Категория: Новости Опубликовано: 12.01.2023 Автор: ЦКР

Фестивали и конкурсы к Престольному празднику

12.01     Дорогие подписчики!
     Приглашаем Вас принять участие в III открытом дистанционном фестивале «Нет в мире краше деревеньки нашей!» в рамках празднования Престольного праздника Святой мученицы Татианы!
     Для участия в фестивале необходимо прислать видеозапись одного вокального или хореографического номера в народном стиле!

     Все условия участия в Положении Выполнение ВСЕХ пунктов Положения строго обязательно!
     Видеозаписи и заявки присылать на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с 12 по 20 января включительно!
     Участники фестиваля награждаются дипломами «За участие»!

     Любителей делать запоминающие кадры ждём в Открытом дистанционном фотоконкурсе «Я здесь живу и край мне этот дорог» в рамках празднования       Престольного праздника Святой мученицы Татианы!
     Условия участия в конкурсе очень просты: предоставить фото, на которых изображено село Бобрава – это могут быть и старинные фото, и пейзажи, и свое фото в нашем селе!
     По итогам поданных заявок 25 января в нашем сообществе будет опубликован итоговый видеоролик со всеми присланными фотографиями, а компетентное жюри определит победителей конкурса!
     Фотографии и заявки присылать на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с 12 по 20 января!
     Все участники конкурса награждаются дипломами «Лауреатов» I, II, III степени и дипломами «За участие»!
     Подробности читайте в Положении.

     Также доброй традицией нашего Престольного праздника всегда являлись хороводы, песни, пляски, игры, конкурсы и розыгрыши!
     И мы предлагаем жителям нашего поселения принять участие в РОЗЫГРЫШЕ «Деревенские забавы»!
     РОЗЫГРЫШ ПРОВОДИТСЯ ТОЛЬКО ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ БОБРАВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ!
     Условия участия в розыгрыше очень просты, Вам нужно:
     1) Быть подписанным на наше сообщество «Вконтакте»;
     2) Написать в комментариях под этим постом порядковый номер участника и блюдо, которое вы бы поставили на наш праздничный виртуальный стол!
     Победителей определим 24 января с помощью генератора случайных чисел! А 25 января вручим призы победителям на Престольном празднике!

Просмотров: 28