Категория: Новости Опубликовано: 12.05.2023 Автор: ЦКР

Завершился онлайн-фестиваль к Дню Победы

За мирное небо над землёй     В этот Великий день, мы представляем Вашему вниманию итоги II Открытого дистанционного фестиваля «За мирное небо над землёй»!
     Мы получили 113 заявок из Белгородской, Брянской, Воронежской, Калужской, Кировской, Курганской, Курской, Ленинградской, Московской, Нижегородской, Новосибирской, Псковской, Ростовской, Рязанской,

Свердловской, Тверской, Тюменской, Ульяновской, Челябинской, Ярославской областей, Красноярского края, Ямало-Ненецкого автономного округа, Республик Башкортостан, Карелия, Коми, Крым, Татарстан, Марий-Эл, Донецкой и Луганской Народных Республик, а также Республики Беларусь.

     Мы благодарим всех, кто присылает заявки на наши виртуальные мероприятия! Все участники получат заслуженные дипломы в течение двух недель на электронный адрес, указанный в заявках.

     В связи с большим количеством заявок, мы разделили Фестиваль на несколько выпусков. По этим ссылкам можно познакомиться с участниками первого, второго, третьего и четвёртого выпусков нашего Фестиваля.

     Оставайтесь с нами и следите за новостями в наших социальных сетях. С нами интересно!

Просмотров: 53