Праздник спорта и хорошего настроения
Под девизом «За физическое и нравственное здоровье нации» в зачёт I спартакиады среди территориальных отделов и АПК в Юсуповском парке состоялось первенство Ракитянского округа по лыжным гонкам.
Активисты клуба «Здоровье» вновь показали достойные результаты:
в личном зачёте 3-е место завоевала Марина Шкилева;
в командном зачёте бобравские спортсмены взяли серебро.
Поздравляем с новыми достижениями!
![]() |
![]() |
![]() |
|




