В Белгородском центре народного творчества прошло
«Очень важное мероприятие»
Министр культуры Белгородской области Максим Шапошников поздравил собравшихся с прошедшим Днём работника культуры и провёл торжественную церемонию награждения лидеров областного рейтингования среди культурно-досуговых учреждений по итогам 2025 года.
Наш Центр в очередной раз был заслуженно отмечен Министерством – II почётное место в группе «Центры культурного развития, расположенные в населенных пунктах с числом жителей от 1 000 человек».
Благодарим за высокую оценку работы и вклада в культуру области!
![]() |
![]() |



